В рамках Президентских состязаний в школе проведен творческий конкурс.

2 декабря 2022 г.

В рамках Президентских состязаний в школе проведен творческий конкурс.

В рамках Президентских состязаний в школе проведен творческий конкурс.В этом году это была пантомимана тему "Угадай вид спорта". Кокушина А.В. провела жеребьевку и распределила среди участников разные виды спорта. Все показали свои творческие способности и спортивные навыки. Ученики 1-3 классов продемонстрировали спортивную борьбу. 2-4 классы участвовали в соревнованиях по стрельбе. Ученики 5 класса были шахматистами. 6 класс показал игру в баскетбол. 7 класс изобразил тяжелую атлетику, а 8 класс - легкую атлетику. Девятиклассники совершили "групповой заплыв" в соревнованиях по плаванию. 10 класс были фехтовальщиками, а 11 класс - теннисистами. Участвовали в конкурсе ребята из группы продленного дня, которые продемонстрировали биатлон. А учителя показали спортивную гимнастику. Все настолько реалистично изобразили виды спорта, что отгадать было очень легко. Спасибо Александре Васильевне за интересное мероприятие!