Сегодня в спортивном зале нашей школы прошли «Весёлые старты»

19 октября 2023 г.

Сегодня в спортивном зале нашей школы прошли «Весёлые старты»

Сегодня в спортивном зале нашей школы прошли «Весёлые старты» в рамках Президентских соревнований. Учащиеся начальной школы и воспитанники детского сада «Ромашка», структурного подразделения МОУ «Ухотская СШ», после разминки с азартом и активностью стремились к победе. Соревновались 2 команды: «Дракончики», капитан Лера Харёва и «Турбо-ракета», капитан Вероника Викулина. Ребятам предлагались задания на скорость, внимательность, проявить смекалку и подумать над теоретическими вопросами. Команда «Дракончики», опередив команду «Турбо-ракета» на 2 очка стала победителем. Получив сладкие призы, все участники игры получили хорошую порцию здоровья, позитива и желание в дальнейшем принимать активное участие в спортивных соревнованиях. Воспитанникам детского сада, воспитатель Романовская Ирина Анатольевна, была вручена Грамота за участие в «Весёлых стартах»! Все ребята молодцы!